Популярные темы

«Соперники вообще не создают моменты пять на пять». Наставник СКА оценил победу над «Барысом»

Дата: 06 сентября 2022 в 02:19


«Соперники вообще не создают моменты пять на пять». Наставник СКА оценил победу над «Барысом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над казахстанским «Барысом» (3:1) в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Барыс» проиграл второй матч подряд на старте сезона КХЛ 

«Тяжёлая игра, ребята выполнили установку, смогли взломать эти капканы, пройти колючую проволоку за счёт нашей установки. Работаем дальше

Мало удалений? Стараемся минимизировать брак, подправить игровую дисциплину, постоянно улучшаем работу, здесь для нас главное — дисциплина. Даже одно удаление для нас — много, постараемся вообще не удаляться за счёт нашей работы ногами и характеров. Соперники вообще не создают моменты пять на пять, только в большинстве, постараемся не удаляться.

Травма Ожиганова? Сыграл самоотверженно, по-мужски, поймал шайбу на себя, как и все наши ребята, они играют по-мужски. Получил небольшой синяк, но это часть хоккея, это хороший пример, он ассистент капитана и показывает, как надо играть.

Не было ощущения дежавю после того, как счёт стал 2:1? Каждая игра — это новый сценарий, здесь мы не знаем, что будет даже в следующей смене. Это совершенно другой соперник, в том числе и тактически. Мы допустили одну ошибку и пропустили один гол. Будем улучшать, нам есть над чем работать», — сказал Ротенберг на пресс-конференции. 

«Отсюда и такой результат». Скабелка объяснил поражение СКА и оценил старт «Барыса» в сезоне КХЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями