Бывший форвард «Барыса» сделал дубль и положил начало разгромной победе

Дата: 06 сентября 2022 в 01:19

Московское «Динамо» и «Нефтехимик» из Нижнекамска провели встречу во втором игровом дне Регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Уже на третьей минуте матча бывший форвард «Барыса» швед Якоб Лилья открыл счет. В самом начале второго периода тот же Лилья сделал дубль и в ту же минуту Эрик О’Делл довел счет до разгромного. В третьем периоде «Нефтехимику» удалось отыграть одну шайбу благодаря Павлу Порядину. Однако вскоре Андрей Миронов сделал счет 4:1. В конце матча Дмитрий Рашевский и Никита Новиков установили окончательный счет — 6:1.

Отметим, что для «Динамо» эта побед стала уже второй подряд на старте сезона КХЛ. В первом матче московская команда обыграла казанский «Ак Барс» со счетом 2:0.