Форвард сборной Казахстана забросил победную шайбу в разгроме чемпиона КХЛ

Дата: 06 сентября 2022 в 00:19 Категория: Новости спорта

Московский ЦСКА и казанский «Ак Барс» встретились в рамках Регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Игроки армейского клуба открыли счет на 16-й минуте первого периода усилиями Виталия Абрамова, но уже через три минуты Илья Сафонов сравнял счет, а еще через четыре минуты казахстанский нападающий «Ак Барса» Кирилл Панюков вывел свою команду вперед. На девятой минуте последнего периода Александр Радулов сделал счет 3:1, а на последней минуте игры Даниил Тарасов и Никита Дыняк поставили точку в матче — 5:1 победа казанцев.

За ЦСКА, который является обладателем Кубка Гагарина прошлого сезона, сыграл другой казахстанец Даррен Диц.

Отметим, что в первом матче сезона казанский клуб уступил московскому «Динамо» со счетом 0:2, а ЦСКА в овертайме обыграл «Нефтехимик» в овертайме — 5:4.