Популярные темы

Карагандинец выехал с проезжей части на аллею Нуркена Абдирова и врезался в дерево

Дата: 05 сентября 2022 в 12:25


Карагандинец выехал с проезжей части на аллею Нуркена Абдирова и врезался в дерево
Стоковые изображения от Depositphotos

Карагандинец Евгений Бомм стал свидетелем сегодняшнего ДТП на проспекте Нуркена Абдирова. Он в подробностях рассказал как произошла эта авария. Пожилому водителю внезапно стало плохо за рулем. 

— Пожилой мужчина ехал за рулем автомобиля «Suzuki Grand Vitara» со стороны Юбилейного по малой дороге проспекта Нуркена Абдирова в сторону Ерубаева. Потом резко зазвучал автомобильный гудок. Видимо, водитель отключился и упал на руль. Машина перелетела через аллею. Люди разбежались в разные стороны и автомобиль врезался в дерево. Когда машина летела, она задела припаркованный рядом с «Art — кафе» автомобиль марки «Volkswagen Vento». В этот момент со стороны Юбилейного магазина как раз ехала скорая помощь. Медики остановились и сразу же бросились туда. Пожилого водителя и его супругу вытащили из машины сотрудники скорой помощи, — рассказал Евгений.

Евгений Бомм говорит, что только благодаря счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал. Как раз со школы шли ученики младших классов. Владелица «Volkswagen Vento» тоже не пострадал.

Известно, что пожилого водителя и его пассажирку забрали на скорой в больницу. О проишествии сообщили их родственникам. Они будут решать вопрос о вывозе автомобиля.

Сейчас на месте ДТП работают дознаватели. Официальная информация по этому ДТП от департамента полиции Карагандинской области поступит позднее.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями