Популярные темы

«Моё время пришло». Рамзан Кадыров сделал неожиданное заявление и вызвал реакцию чемпиона мира. Видео

Дата: 04 сентября 2022 в 19:29 Категория: Новости спорта


«Моё время пришло». Рамзан Кадыров сделал неожиданное заявление и вызвал реакцию чемпиона мира. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров неожиданно для всех заявил, что он «слишком долго» находится на своём посту и «заслужил бессрочный отпуск», передает Sports.kz со ссылкой на Pravda.ru.

Кадыров занимает пост главы Чечни с 2007 года, он — «долгожитель» среди глав регионов. Срок его полномочий истекает в 2026 году.

По словам Рамзана Кадырова, он сам «заметил, что засиделся» и потому уверен, что заслужил «бессрочный и длинный отпуск».

«В Чечне есть поговорка: «каким бы долгожданным и уважаемым ни был гость, если он вовремя уезжает, то это ещё приятнее. Я думаю, что моё время пришло», — иронично сказал он, добавив, что пора уходить, «пока не выгнали».

На сообщение Кадырова в социальных сетях отреагировал чемпион мира из России в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев.

«Рамзан Ахматович, дорогой БРАТ! 15 лет, проведённые Вами в качестве руководителя региона и предыдущие годы, посвящённые защите интересов страны — стали, по воле Всевышнего Аллаха, спасением для нашего народа! Благодаря Вам жизнь чеченцев изменилась в корне, весь мир вновь заслуженно начал воспринимать нас, как героев! Ваши заслуги не оценить и без Вас во главе нашу республику невозможно представить! Вы самый лучший Лидер и этот факт никто не изменит! АХМАТ-СИЛА! ШЕФ — ЧЕМПИОН!», — написал Бетербиев в комментариях. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями