Популярные темы

«Взяли ипотеку и выиграли миллион тенге!». Freedom Bank продлевает акцию 02 сентября 2022, 10:04

Дата: 02 сентября 2022 в 10:13 Категория: Новости экономики



Стоковые изображения от Depositphotos

Freedom Bank продлевает акцию «1 000 000 ₸ каждый день», благодаря которой каждый, кто оформит цифровую ипотеку от Freedom Bank по госпрограмме «7-20-25», может выиграть один миллион тенге.

Ранее акция должна была проходить с 1 августа по 1 сентября. Теперь ее продлевают до 3 октября.

Напомним, что миллион тенге будет разыгрываться каждый день! В день оформления сделки по цифровой ипотеке от Freedom Bank клиент автоматически становится участником ежедневного розыгрыша. Обязательное условие — подписание договора купли-продажи.

«Список участников формируется ежедневно, соответственно, участвовать можно лишь раз. При этом шанс выиграть значительно повышается, так как клиент участвует в розыгрыше только с теми, кто оформил сделку в один день с ним», — отметили представители Freedom Bank.

Розыгрыш проводится каждый рабочий день в 16:00 в прямом эфире на официальной странице банка в Instagram.

Добавим, что в рамках акции Freedom Bank уже разыграл 22 миллиона тенге. Так, одним из счастливчиков стал Оразалы Калмакишович. Вот уже более 30 лет он работает на Павлодарском алюминиевом заводе. У мужчины большая семья, однако дети и внуки переехали жить в Нур-Султан.

«Нам захотелось переехать поближе к детям, все-таки возраст уже. И вот решили для этих целей оформить ипотеку по госпрограмме «7-20-25». Выбрали Freedom Bank и их сервис «цифровая ипотека». Мы были так рады, что удалось так быстро и без проблем оформить все. А потом нам сообщили, что мы еще и деньги выиграли — миллион тенге! Это, конечно, был очень неожиданный подарок. У нас даже мысли не было, что мы можем выиграть такую сумму. Первый раз в жизни выиграли что-то», — рассказал Оразалы Калмакишович.

Свой выигрыш семья Оразалы планирует потратить на ремонт и мебель в новой квартире. «Желаем всем участникам акции удачи! И, конечно, советуем пользоваться сервисом «цифровая ипотека» от Freedom Bank, это действительно профессиональный и качественный подход к клиентам», — добавил собеседник.

Цифровая ипотека от Freedom Bank — это уникальный для казахстанского рынка кредитный продукт, который стал возможен благодаря техническим разработкам банка и тесной интеграции с информационными системами госорганов. Сервис позволяет получить решение за минуты, без походов в отделение банка и сбора документов: клиент указывает только ИИН и номер телефона. Весь процесс покупки квартиры займет максимум сутки — подав онлайн-заявку сегодня, уже завтра клиент может стать владельцем жилья, ему даже не нужно будет ходить в ЦОН.

Чтобы получить ипотеку, не нужно никуда ходить. Заявку можно подать круглосуточно на сайте.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями