Популярные темы

«Я везучий человек»: Новый автомобиль выиграл алматинец в лотерею 01 сентября 2022, 12:04

Дата: 01 сентября 2022 в 12:13 Категория: Новости авто



Стоковые изображения от Depositphotos

55-летний житель Алматы Марат вот уже 20 лет периодически испытывает удачу и участвует в различных лотереях. Себя мужчина называет везучим человеком, ведь даже редкое участие в лотерее или розыгрышах приносило ему приятные призы: французский парфюм, швейцарские часы и музыкальный центр. Однако на днях он по-настоящему сорвал джекпот и выиграл новенькую Toyota Camry в лотерею «LOTO 6/49» от «Сәтті Жұлдыз».

Выигрышный билет Марат купил, доверившись автовыбору, так как является незрячим. «Во время прямого эфира мне позвонил ведущий. Я поначалу не поверил, уточнил: вы правду говорите? А потом, конечно, обрадовался. А кто не обрадуется такому выигрышу? Супруга была рядом, она тоже счастлива. Мы не думали, конечно, что так получится, хотя надежда была. Надежда есть всегда, когда участвуешь в лотерее», — поделился Марат.

Что делать с выигрышем, мужчина пока не решил. А что касается дальнейшего участия в лотерее — однозначно заявляет: нужно покупать билеты и дальше участвовать. «Насколько я знаю, в ближайшее время «Сәтті Жұлдыз» будет разыгрывать квартиру. Почему бы не попробовать выиграть жилье?»  — говорит алматинец.

Как новым, так и старым участникам лотереи Марат советует не терять надежды и верить в себя: «Надо участвовать, иначе как удача улыбнется вам, если вы не верите в лотерею? Должны быть вера и цель, тем более лотерея — такое дело, что можно выиграть всегда. Тут все честно, и я тому яркий пример», — заключил мужчина. 

Испытать свою удачу в розыгрыше квартиры может каждый совершеннолетний казахстанец. Для этого нужно приобрести пять билетов TeleBingo одним чеком на сумму 2500 тенге. И всего за две с половиной тысячи можно стать обладателем недвижимости! Количество билетов на одного участника не ограничено — покупая больше билетов, вы увеличиваете свои шансы на выигрыш.

Тираж пройдет уже в следующее воскресенье, 11 сентября, в 9.00 в прямом эфире на телеканале «31 канал». Кроме того, участники могут выиграть SuperBingo, который на сегодня составляет более 275 миллионов тенге.

Недавно мы рассказывали о 65-летнем электрике из Алматы, который выиграл 21 миллион тенге в лотерею «5/36» от «Сәтті Жұлдыз».

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями