Популярные темы

ОАО «МАМ» поздравило 129 детей Аламединского района с Днем независимости Кыргызстана и Днем знаний

Дата: 01 сентября 2022 в 09:34


ОАО «МАМ» поздравило 129 детей Аламединского района с Днем независимости Кыргызстана и Днем знаний
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — ОАО «Международный аэропорт «Манас» 30 августа 2022 года поздравило 129 детей-сирот, полусирот и детей из малоимущих, многодетных семей обучающихся в школах Аламединского района Чуйской области с Днем независимости Кыргызстана и Днем знаний.

Торжественное мероприятие состоялось в школе-гимназии №1 им. И. Айдарбекова в селе Лебединовка. С наступающими праздниками присутствующих лично поздравил директор по экономике, финансам и социальному развитию ОАО «МАМ» Адилет Малдыбаев. Он также вручил детям подарки от компании – канцелярские товары и другие необходимые для школы принадлежности.

Представители Аламединского районного отдела образования подчеркнули, что ОАО «МАМ» уже не одно десятилетие уделяет внимание детям района и вручили благодарственное письмо.

В свою очередь дети не скрывали свою радость и пообещали учиться только на пятерки и четверки.

Отметим, открытое акционерное общество «Международный аэропорт «Манас» с 2001 года оказывает регулярную помощь подшефным детям-сиротам, полусиротам и детям из малообеспеченных семей Аламединского района Чуйской области в рамках корпоративно-социальной ответственности предприятия.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями