Популярные темы

В Караганде «ГАЗель» «оседлала» легковую машину

Дата: 27 августа 2022 в 17:45


В Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

«35-летний водитель автомашины «Митсубиси», по предварительным данным, пытаясь избежать столкновения с впереди движущимся транспортом, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес» и касательное столкновение с автомашиной «ГАЗель», — так комментируют это ДТП в департаменте полиции Карагандинской области. 

В этой аварии пострадал 35-летний водитель «Мерседеса».

В Караганде за последние сутки произошли еще несколько дорожно-транспортных происшествий. Среди них авария в микрорайоне Степной-2.

«По предварительным данным, 20-летний водитель автомашины «Хундай», выезжая со двора жилой зоны, не уступив дорогу, допустил столкновение с автомашиной «Митсубиси», под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 6-летняя пассажирка автомашины «Митсубиси» доставлена в медицинское учреждение», — добавили в полиции.

В случившихся в Караганде авариях сейчас разбираются полицейские. Ведется расследование, назначены экспертизы.

Полицейские в очередной раз обращаются к автолюбителям Караганды, призывают быть крайне внимательными на дорогах, не превышать скорость, не игнорировать дорожные знаки, чтобы избежать несчастных случаев на дороге.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями