Популярные темы

В Актюбинской области назначен руководитель департамента по делам госслужбы

Дата: 27 августа 2022 в 11:26


В Актюбинской области назначен руководитель департамента по делам госслужбы
Стоковые изображения от Depositphotos

На должность руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Актюбинской области, председателя совета по этике назначен Талант Медет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Талант Бакбергенович Медет родился в 1980 году. Окончил Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова по специальности «всемирная история» и Юридическую академию «Фемида» по специальности «юриспруденция». Общий стаж на государственной службе составляет более 18 лет. Трудовую деятельность на государственной службе начал главным специалистом Управления внутренней политики Карагандинской области.

С 2008 года трудится в уполномоченном органе в сфере государственной службы. Занимал должности консультанта отдела контроля за соблюдением законодательства о государственной службе и борьбе с коррупцией, руководителя отдела прохождения государственной службы, управления прохождения государственной службы и профилактики коррупции, заместителя руководителя департамента Агентства по делам государственной службы по Карагандинской области.

Затем был руководителем управления ситуационного мониторинга и информационной безопасности департамента контроля в сфере государственной службы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями