Популярные темы

Тренер сборной Казахстана по баскетболу поблагодарил болельщиков за поддержку в игре против сборной Китая

Дата: 26 августа 2022 в 20:40 Категория: Новости спорта


Тренер сборной Казахстана по баскетболу поблагодарил болельщиков за поддержку в игре против сборной Китая
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер Национальной сборной Казахстана по баскетболу Олег Киселев поблагодарил болельщиков «Степных волков» за поддержку в игре против сборной Китая, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НФБ.

«Хочу от всего сердца поблагодарить всех вас за горячую поддержку, которую вы оказывали вчера «Степным волкам» на матче в рамках отборочного этапа Кубка мира 2023. Такого большого количество болельщиков на играх сборной мы еще не видели. Это рекорд. На арене собралось порядка 3 тысяч человек. Игроки ощущали поддержку каждого из вас и заряжались победой. Спасибо вам за то, что вы были с нами в самые трудные моменты. Ведь только настоящие и преданные болельщики не отворачиваются от команды в тяжелые времена. На матче присутствовали и болельщики Китая, но вы показали им дух и сплоченность Казахского народа.

Также хочу выразить благодарность за теплый прием и организацию руководству велотрека «Сарыарка». Было приятно работать с отечественными профессионалами своего дела, ощущать заботу и неравнодушие.

Дорогие поклонники баскетбола, желаю нам побольше побед. Не судите строго наших «Степных волков» в дни поражений, ведь у всех команд бывают взлеты и падения. И только искренняя поддержка болельщиков дает новые силы и мотивацию для новых побед», — сказал он.

Напомним, мужская национальная сборная Казахстана по баскетболу потерпели поражение сборной Китая со счетом 56:68 в рамках квалификации на Кубок мира по баскетболу 2023.

Казахстанские спортсменки стали серебряными призерами на ЧМ  по лыжероллерам среди юниоров

Сборная Казахстана одержала первую победу на Кубке Мира U18 по баскетболу 3х3

Видеообзор матча Казахстан – Китай в квалификации ЧМ по баскетболу

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями