«Добиться большего не позволил». Как «Барыс» «лишили» камбэка рассказали в России

Дата: 26 августа 2022 в 12:29

Российский сайт Pravdaurfo.ru рассказал о главных событиях матча Кубка губернатора Челябинской области «Трактор» — «Барыс», передает Sports.kz.

«Первый период оказался безрезультатным. А вторая двадцатиминутка началась с гола казахстанской команды. Автором заброшенной шайбы стал Линден Вей.

В середине отрезка Вей нарушил правила и отправился в штрафной бокс. Его удаление реализовал Антон Бурдасов. Форвард точно бросил в дальний угол. Отметим, что шайба стала для Бурдасова первой после возвращения в Челябинск.

Вскоре гости вновь остались в меньшинстве, и челябинцы повторно разыграли „лишнего«. Отличился Никита Тертышный. Нападающий уложил голкипера на лед, объехал ворота и отправил снаряд в ближний угол.

В третьем периоде „черно-белые« еще раз эффективно отыграли в большинстве. Отрыв в счете увеличил Максим Шабанов.

Вскоре тем же ответил и „Барыс«. Вей оформил дубль, сократив разрыв до минимума — 3:2. Но добиться большего „Трактор« соперникам не позволил», — пишет СМИ.

«Подопечные Скабелки были быстрее и агрессивнее». КХЛ честно оценила игру «Барыса» после поражения