Популярные темы

«Иранский Халк» удивил решением после позорного поражения от «Казахского титана»

Дата: 25 августа 2022 в 20:39 Категория: Новости стран мира


«Иранский Халк» удивил решением после позорного поражения от «Казахского титана»
Стоковые изображения от Depositphotos

Спустя месяц после позорного поражения в боксерском поединке с казахстанцем Алматом Джумановым, более известным как «Казахский титан», бодибилдер Саджаж Гариби по прозвищу «Иранский Халк», удалил десятки «отфотошопленных» фотографий со своего аккаунта в Instagram, передает Sports.kz со ссылкой на Mirror.

«Халк» был остановлен в первом раунде своего дебюта на ринге против «Титана» в главном событии турнира вечера бокса в Дубае (ОАЭ) в ночь с 31 июля на 1 августа. По первому гонгу было очевидно, что Гариби не выставлял напоказ мускулистое телосложение, которое можно увидеть на многих его фотографиях в Instagram, и был едва в достаточной форме, чтобы нанести удар.

У Гариби более миллиона подписчиков в Instagram, но фанаты давно предполагают, что он редактирует свои фотографии. Сейчас, спустя почти месяц после его дебюта на ринге, в его аккаунте в Instagram всего 14 постов, поскольку Гариби удалил многие старые «измененные» фотографии из своей ленты. Семь из постов относятся к этому году, а самым последним из них является видео, на котором он взвешивается перед боем с Джумановым в мешковатой футболке. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями