Первый соперник «Барыса» в сезоне КХЛ вырвал победу у команды Восточной конференции. Видео

Дата: 24 августа 2022 в 18:19

Минское «Динамо» в товарищеском матче обыграло «Адмирал» со счетом 3:2, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

Влияние экс-наставника «Барыса» на СКА оценили в России

У победителей отличались только легионеры — Михаил Шалагин, Дмитрий Соколов и Райан Спунер. В составе команды из Владивостока шайбы забросили Вадим Хлопотов и Егор Рыков. Решающую шайбу минчане забросили на десятой минуте третьего периода.

Видео полного матча «Динамо» Минск — «Адмирал» Владивосток можно посмотреть в этой новости ниже ниже.

Стоит напомнить, что казахстанский «Барыс» начнет новый сезон регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде матчем против минского «Динамо» 3 сентября.