Популярные темы

Depressed kid: «Я поймал небольшую звезду, когда все начали говорить обо мне»

Дата: 24 августа 2022 в 00:50


Depressed kid: «Я поймал небольшую звезду, когда все начали говорить обо мне»
Стоковые изображения от Depositphotos

Мидер состава PARI PARNI Глеб depressed kid Зырянов объяснил выбор своего никнейма, рассказал, как он попал в команду CIS Rejects с Романом RAMZES666 Кушнаревым, а также признался, что в определенный перид «поймал небольшую звезду», сообщает Prosports.kz.

Gambit Esports собирали состав, и позвали меня. Спрашивали, какой я состав хочу, но мнения разошлись. Они хотели со Smiling Knight играть, я не хотел.

Я написал Роме, потому что у меня были слухи от Данька [gpk], то что он не против со мной поиграть. Там был сложный процесс собирания состава. У нас была куча вариантов, кого мы хотели на какие позиции. Мы много обсуждали. Был такой вариант, что у нас вообще не получится состав, потому что у Ромы тоже были другие предложения. В итоге нас спасло, что у нас появился менеджер. Он всех связал, со всеми пообщался и соединил нас в одну конференцию, где мы уже пообщались и решили, каким костяком будем играть.

Тогда Рома снова пересаживался на керри, много играл пабликов. В тот период на меня больше обращали внимание. На самом деле, это более негативно на мне сказалось, я думаю. Я поймал такую небольшую звезду именно в тот период, когда все уже начали говорить обо мне.

Я к этому пришел не сразу, я к этому пришел не так давно, где-то буквально месяц назад. Я «поймал звезду» в поведении, но в команде ничего такого не было. То есть, в команде я понимал, что нужно всегда показывать себя с хорошей стороны в плане общения, потому что это все влияет, это все важно. Я себе не позволял лишнего, наверное, за весь свой киберспортивный путь в общении с тиммейтами. Именно в команде я остался тиммейтом, но немного меня сковывало, что все были опытные, у всех были идеи, велось общение, и меня как-то зажимало. У нас были явные проблемы на тот момент.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями