Популярные темы

Алекс Волкановски возглавил рейтинг лучших бойцов UFC

Дата: 23 августа 2022 в 23:00


Алекс Волкановски возглавил рейтинг лучших бойцов UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Александр Волкановски, стал новым лидером рейтинга лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории, передает Prosports.kz.

Обновленный рейтинг опубликован на официальном сайте сильнейшей лиги мира.

Первое место в рейтинге P4P австралийцу досталось в связи с поражением Камару Усмана, который в минувшие выходные проиграл нокаутом Леону Эдвардсу и потерял титул UFC в полусреднем весе.

Сенсационная победа обеспечила британцу шестую позицию в списке лучших бойцов UFC, в то время как нигериец переместился с первого места на четвертое.

Благодаря поражению Усмана на одну строчку в рейтинге поднялись Исраэль Адесанья и Чарльз Оливейра, оказавшиеся на втором и третьем месте, соответственно.

Замыкает топ-5 рейтинга P4P UFC Фрэнсис Нганну, удерживающий действующий чемпионский пояс в тяжелом весе.

Напомним, что титульный бой между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом, возглавивший турнир UFC 278 в Солт-Лейк-Сити, завершился за 56 секунд до конца заключительного раунда досрочным поражением чемпиона, который пропустил удар ногой в голову и оказался в глухом нокауте.

Что касается Александра Волкановски, то он в июле текущего года провел четвертую успешную защиту титула, в заключительном матче трилогии победив единогласным судейским решением бывшего чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холловэя. В недавнем интервью австралийский боец заявил, что планирует страховать титульный поединок между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым, которые 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби разыграют вакантный чемпионский пояс в легком весе.

Леон Эдвардс: «Буду 100% драться с Нейтом Диазом за титул, если он победит Чимаева»

Леон Эдвардс изъявил желание подраться с прославленным американцем Нейтом Диазом

Хабиб Нурмагомедов: «Для EFC было бы большой честью организовать поединок Федора Емельяненко»

Июнь обещает быть интересным для всех фанатов UFC!

Особенно много выступлений нас ждет от бойцов из Казахстана. Также чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко выйдет на очередную защиту титула. И на десерт фанатов ждет выступление первого татарина в UFC — Рината Фахретдинова

UFC запускает хештег #АлгаИюнь, чтобы поддержать бойцов в предстоящих боях – весь месяц будет действовать промокод ALGA, который дает 50% на годовую подписку на UFC Fight Pass. Не пропустите!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
— Зайди на сайт
— зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
— выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
— выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
— введи промокод и нажми кнопку применить

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями