Популярные темы

«Торпедо» представил тренерский штаб на новый сезон

Дата: 23 августа 2022 в 14:20 Категория: Новости спорта


«Торпедо» представил тренерский штаб на новый сезон
Стоковые изображения от Depositphotos

Хоккейный клуб «Торпедо» представил тренерский штаб на предстоящий сезон, сообщает Prosports.kz.

«Сформирован тренерский состав «Торпедо» на сезон 2022/2023. Главным тренером будет работать воспитанник усть-каменогорской хоккейной школы, мастер спорта международного класса РК Евгений Александрович Фадеев. В бытность игроком Евгений Фадеев сыграл в 143 матчах в КХЛ в составе «Торпедо» и «Автомобилиста», а вместе со сборной Казахстана становился чемпионом Азиатских игр и победителем первого дивизиона. В минувшем сезоне Евгений Фадеев работал ассистентом главного тренера «Торпедо», а затем возглавлял «Алтай Торпедо».

Ассистентом главного тренера назначен воспитанник усть-каменогорской хоккейной школы Андрей Викторович Корабейников. В бытность защитником Андрей Корабейников защищал цвета «Казцинк-Торпедо», «Барыса», «Югры», «Тороса», вместе с которым выигрывал Кубок Братины. В составе сборной Казахстана принимал участие на чемпионатах мира в топ-дивизионе. В сезоне 2021/2022 работал в тренерском штабе «Торпедо» и «Алтай Торпедо».

Тренером вратарей «Торпедо» продолжит работать Роман Владимирович Медведев. Воспитанник усть-каменогорской хоккейной школы работал в ВКО СДЮШОР по хоккею с шайбой и системе ДЮСШ СКА (Санкт-Петербург). В «Торпедо» Роман Медведев работает с 2020 года», — пишет пресс-служба клуба.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями