Популярные темы

Экс-чемпион мира предсказывает нокаут в трилогии Головкин – «Канело»

Дата: 23 августа 2022 в 14:00 Категория: Новости спорта


Экс-чемпион мира предсказывает нокаут в трилогии Головкин – «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора предсказывает, что третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом завершится досрочно, как многие трилогии до этого, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Что касается того, кто победит в этом бою, мое мнение не изменилось. Я по-прежнему отдаю предпочтение «Канело» и , может быть, он даже выигрывает досрочно.

Что действительно делает ситуацию интересной, так это то, что «Канело» в предыдущем бою потерпел поражение. Канелло так обижен на Головкина, и они очень хорошо знают друг друга. Головкин же возвращается после победы, и ему не придется идти на жертвы, чтобы уложиться в 160 фунтов и, возможно, он будет сильнее и крупнее в категории до 168 фунтов.

Они чувствуют силу друг друга. Этот бой завершится нокаутом, у них обоих есть силы, чтобы завершить его подобным образом. Я бы, конечно, отдал предпочтение «Канело», но полностью списывать со счетов Головкина не собираюсь.

Головкин по-прежнему является монстром и проиграл «Канело» только технически. Многие думают, что он и вовсе тогда не проиграл. Вы не можете просто сказать: «Ну, ему 40». Забудьте об этом.

Головкин – один из тех парней, у которых все еще есть сила, он все еще может выдержать сильный удар, ведет чистый образ жизни и одержал несколько впечатляющих побед. Так что импульс идет в его сторону.

Для «Канело», возможно, обратной стороной может стать то, что он дерется с 15 лет, он возвращается после поражения, его могут настигнуть травмы и он может перегореть.

Вы можете подбрасывать эту монету многими способами, но я заинтригован, потому что трилогии заканчиваются нокаутом, наверняка и в этой мы увидим нокаут», – сказал Серхио Мора в интервью Fighthype.

Фото HBO Boxing

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями