Популярные темы

RAMS Qazaqstan сдал в эксплуатацию еще один жилой комплекс 22 августа 2022, 19:01

Дата: 22 августа 2022 в 19:03


RAMS Qazaqstan сдал в эксплуатацию еще один жилой комплекс
                22 августа 2022, 19:01
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы состоялось торжественное мероприятие по случаю сдачи в эксплуатацию жилого комплекса ORTAU и выдачи ключей его новым жильцам.

Счастливые новоселы смогли не только получить долгожданные ключи, но и насладиться атмосферой праздника, устроенного застройщиком. При подписании каждому жильцу был презентован небольшой подарок, необходимый любой хозяйке на кухне, а также памятка новосела.

Жилой комплекс ORTAU расположился на пересечении улиц Наурызбай батыра и Сатпаева. Удачная локация в центральной части города Алматы позволяет жильцам комплекса легко и быстро добираться в любую часть южной столицы, а развитая инфраструктура вокруг дает возможность жить комфортной и насыщенной жизнью. Большое внимание уделено озеленению и ландшафтному дизайну. На территории комплекса высажены хвойные и лиственные растения.

«Выбирая квартиру в жилом комплексе ORTAU, мы смотрели в первую очередь на локацию. Мы очень хотели жить в центре и стремились к уюту. Жилой комплекс ORTAU идеально подошел нам по всем параметрам. Он не только качественно построен, но еще и очень стильно выглядит. RAMS Qazaqstan – это хороший и надежный застройщик. Мы очень рады, что этот день настал, все эмоции передать невозможно», — поделилась впечатлениями новосел жилого комплекса ORTAU.

«Сейчас застройщиков очень много, поэтому мы долгое время выбирали жилой комплекс, который бы нам понравился. Увидели рекламу ORTAU, приехали на консультацию и решили приобрести квартиру здесь, потому что RAMS Qazaqstan известная компания, славится функциональными и качественными домами. Понравилось то, что жилой комплекс находится в самом центре города, это очень удобно. Также внутри есть все, что нужно для жизни. Эмоции самые положительные, мы не пожалели, что выбрали именно RAMS Qazaqstan», — говорит семейная пара, получившая ключи от своей новой квартиры.

«Я думаю, буду каждое день приезжать сюда с утра и навещать своих детей и внуков. Буду с радостью смотреть на этот красивый жилой комплекс. Здесь на самом деле есть все, что дети искали при выборе квартиры», — так родители одних из новоселов прокомментировали приобретение квартиры в ORTAU.

Несмотря на глобальную экономически нестабильную ситуацию на рынке, RAMS Qazaqstan исполняет свои обязательства перед клиентами. Стоит отметить, что за 25 лет деятельности в Казахстане девелопер возвел больше 30 жилых комплексов, общая площадь которых составляет более двух миллионов квадратных метров. Вместе с жителями ORTAU девелопер вручил ключи уже более чем двадцати тысячам семей, которые могут наслаждаться комфортной жизнью в лучших локациях южной столицы.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями