Популярные темы

Игрок «Мактаарала» раскрыл секрет успеха в матче с «Тураном»

Дата: 21 августа 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта


Игрок «Мактаарала» раскрыл секрет успеха в матче с «Тураном»
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник «Мактаарала» Диержон Арипов прокомментировал матч 13-го тура Премьер-Лиги против «Турана» (2:0), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Во-первых, поздравляю всех болельщиков «Мактаарала» за то, что они так поддерживали. Вас было слышно на поле. Во-вторых, поздравляю с выходом из группы в Кубке Казахстана. Это дало нам больше уверенности в себе. На сегодняшний день, я думаю, мы были больше готовы. Больше усилий вложили, больше труда. Победы тоже с легкостью не даются. Спасибо футболистам за самоотдачу. Честно говоря, бились до последнего. Думаю, мы заслужили победу.

— Становится традицией то, что бойцы ММА, такие, как Дамир Исмагулов, Борис Фёдоров приезжают на матчи и поддерживают команды. Как вам поддержка со стороны бойцов?
— Конечно, это даёт больше уверенности. Как вы знаете, они с нами вместе на базе живут. И когда мы постоянно видим этих чемпионов — нам всегда приятно с ними сидеть за одним столом. После матча они пришли в раздевалку и поддержали нас. Нам это очень приятно. Мы тоже смотрим их бои, болеем всей душой и переживаем, конечно. Хочу сказать спасибо, что они поддержали футболистов. Это очень классно!

Полузащитник «Мактаарала» оценил свой дебют в чемпионате Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями