Популярные темы

Елена Рыбакина попытается изменить свою судьбу

Дата: 19 августа 2022 в 19:19


Елена Рыбакина попытается изменить свою судьбу
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Firstsportz.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (25-е место в рейтинге WTA) и американки Мэдисон Киз (24-е место) в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США), сообщает Sports.kz.

«Вчера Мэдисон Киз, казалось бы, справилась с огромной задачей, обыграв первую ракетку мира Игу Свёнтек в двух сетах — 6:3, 6:4. Она вселит в себя уверенность, поскольку превосходно пробилась в четвертьфинал турнира. Обыграв Юлию Путинцеву, а затем Елену Остапенко и, наконец, Игу Свёнтек, Киз очень уверенно выходит в следующий раунд.

Чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина не смогла продолжить свои удачные выступления после победы на Уимблдоне несколько недель назад. Сначала она вылетела с турнира Silicon Valley Classic, затем — с Canadian Open. Теперь она попытается изменить свою судьбу, поскольку пробилась в четвертьфинал турнира в Цинциннати.

Это должна быть игра равных соперников, поскольку Киз находится в отличной форме, но Рыбакина будет разрабатывать стратегии, чтобы вывести ее из игры. Этот матч может пойти в любом направлении. Форма Киз и ее выход на матч будет ключевым фактором, но Рыбакина станет непростой соперницей для американки, поскольку подойдет к матчу с полной концентрацией, как и Киз. Более последовательный игрок окажется победителем. Прогноз: Мэдисон Киз выиграет матч в трех сетах», — пишет издание. 

Обидчица Рыбакиной прокомментировала предстоящий матч против казахстанки 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями