Популярные темы

Константин Цзю высказался о реванше Усик — Джошуа

Дата: 18 августа 2022 в 20:49


Константин Цзю высказался о реванше Усик — Джошуа
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю высказался о том, может ли британский тяжеловес Энтони Джошуа завершить карьеру в случае второго подряд поражения от украинца Александра Усика. По мнению Цзю, многое будет зависеть от того, каким именно может быть поражение британца, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Думаю, он сможет продолжить карьеру. Вопрос, будет ли у него желание. Многое зависит от того, как он проиграет. Если он уступит в одну калитку, то у него может и не быть настроения продолжать. 32 года — нормальный возраст для тяжей», — сказал Цзю «Газете.Ru».

В сентябре 2021 года в первом противостоянии с Джошуа Усик единогласным решением судей победил и забрал титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Сразу после этого боя британец активировал опцию о реванше.

Ответный поединок состоится в субботу, 20 августа. Этот бой станет главным событием вечера бокса в городе Джидда в Саудовской Аравии. 

Напомним, ранее Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке, который состоялся в ночь на 26 сентября на стадионе футбольного клуба «Тоттенхэм» в Лондоне.

Двукратный чемпион Олимпиады из России дал прогноз на реванш Усик — Джошуа

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями