Популярные темы

«Все голы оставили на более важный матч». Полузащитник «Актобе» – о низкой реализации моментов в матче с «Тоболом»

Дата: 15 августа 2022 в 13:30 Категория: Новости спорта


«Все голы оставили на более важный матч». Полузащитник «Актобе» – о низкой реализации моментов в матче с «Тоболом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Актобе»Артурас Жулпа после матча 6-го тура группового этапа Кубка Казахстана против костанайского «Тобола» посетовал, что радость победы в этой игре омрачила низкая реализация голевых моментов, сообщает Prosports.kz.

– Если коротко, я считаю, что мы должны быть недовольны сегодняшней игрой. Хоть и победили 1:0, создали очень много голевых моментов, но не смогли их реализовать. Я считаю, что мы должны немножко задуматься. С другой стороны, может быть, все голы мы оставили на следующий матч, более важный матч против «Ордабасы». Так что победа, радостно, но не так много радости, как хотелось бы.

– Что получилось в первом тайме и что не получилось?
– Я повторюсь, моменты создавать получалось, атаковали, контролировали матч и игру, но не могли забить. Забили один гол, но моментов пять-шесть точно было очень хороших. Основное, что у нас не получалось, – это забить, чтобы мяч попал в сетку.

Встреча «Актобе» – «Тобол» завершилась со счетом 1:0 в пользу западноказахстанского коллектива. Артурас Жулпа вышел на эту игру с капитанской повязкой и провел на поле все 90 минут.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями