Популярные темы

В Telegram теперь можно блокировать голосовые сообщения

Дата: 13 августа 2022 в 13:36


В Telegram теперь можно блокировать голосовые сообщения
Стоковые изображения от Depositphotos

Telegram представил дополнительные функции — новую платформу для создания эмодзи, анимированные эмодзи в текстах сообщений и подписей к медиафайлам, авторские наборы эмодзи, возможность подарить Telegram Premium другому пользователю, блокировку голосовых сообщений. Об этом говорится на сайте приложения.

На платформе для создания новых эмодзи пользователи могут загрузить собственные наборы с уникальными персонажами для Premium-пользователей. Новые анимированные эмодзи можно добавлять прямо в текст сообщений или подписей к фотографиям и видео. Premium-пользователям уже доступны первые 10 анимированных наборов с более чем 500 эмодзи.

У Premium-пользователей в настройках появилась новая опция: запретить собеседникам отправку голосовых и видеосообщений. С её помощью можно выбрать, кто сможет отправлять такие сообщения: Все, Мои контакты или Никто. Также в настройках можно задать исключения, указав отдельных пользователей или группы пользователей, которые всегда смогут (или никогда не смогут) отправлять вам голосовые сообщения.

Еще одна представленная функция – возможность подарить подписку на Telegram Premium на 3, 6 или 12 месяцев.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями