Популярные темы

Maelstorm об Outsiders: «Мне кажется, что команда на лютой плюсморали и мотивации после RNG»

Дата: 13 августа 2022 в 01:10


Maelstorm об Outsiders: «Мне кажется, что команда на лютой плюсморали и мотивации после RNG»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора, сообщает Prosports.kz.

Вчерашний день удивил местами и игрой и результатами и есть что скорректировать. Что ожидалось? Борьба между BC и Fnatic. Результат не особо удивил, несмотря на победу перуанцев, а вот сложности LGD удивили, по сути они камбекнули проигранную игру и серию (как перестать перекачиваться в ловкость?). А вот финальная серия полностью укладывается в голове, всё так как и должно быть. Но ***, как феникс не смог нажать супернову, я не знаю. Да и вообще, почему Астер косплеили Т-1000

Entity (1.73) 1-2 BOOM (2.10)

Команды совсем разные, но, как мне кажется тут не будет быстрых игр, а в долгих играх Boom п***** какие сильные. Есть даже шанс вкачать импетус на энче, жаль что для этого ей требуется аж 22 уровень (кто понял, тому лайк)

Beastcoast (3.40) 0-2 VP (1.32)

С мишек снялась ответственность за выход на инт и это может сыграть как в плюс, так и в минус, но мне кажется, что команда на лютой плюсморали и мотивации после RNG. И теперь раскрепостившись растопчет BC.

Aster 1-2 BOOM/Entity (кэфы пока не ясны)

Китайцы расплавились, прям совсем. Не буду писать, что они жадные (ой написал), но они абсолютно не готовы к плейофф. Все команды, кроме BC смотрятся против них фаворитами, поэтому, не думаю, что они пройдут дальше. Как же они сыграли в группах так круто? А вот так, они сильные, но ещё раз ОНИ НЕ ГОТОВЫ К ПЛЕЙОФФ.

 


PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями