Популярные темы

«Канело» пошел на радикальную меру ради третьего боя с Головкиным

Дата: 12 августа 2022 в 21:19


«Канело» пошел на радикальную меру ради третьего боя с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес больше не является веганом и теперь придерживается более сбалансированной диеты, передает Sports.kz со ссылкой на Heraldo Deportes.

В ходе подготовки к бою с россиянином Дмитрием Биволом мексиканский боксер перешел на веганскую диету, которая, хотя и не была причиной его поражения, но, по-видимому, очень сильно повлияла на него, потому что сразу после этого его тренер Эдди Рейносо отменил эту диету и назначил ему гораздо более сбалансированную.

В видео на Youtube, загруженном «EnelringTV», можно увидеть, как Альварес дает несколько заявлений о своем питании, поясняя, что он больше не вегетарианец, поскольку Эдди Рейносо запретил ему это после боя с Биволом.

«Я всегда ем рыбу. Мне не нужно много мяса», — утверждает «Канело» Альварес, который в настоящее время старается разнообразить свой рацион.

Он указал, что его идея стать веганом возникла из-за преимуществ, которые может иметь человеческий организм, хотя, когда он отказывается от мяса или курицы, он теряет важные белковые свойства, которые влияют на его работоспособность как боксера.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе (США) «Канело» проведет третий бой с Геннадием Головкиным.

Головкин раскрыл «страшные» детали подготовки к бою с «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями