Популярные темы

Olimpbet выходит на рынок КХЛ

Дата: 12 августа 2022 в 13:30


Olimpbet выходит на рынок КХЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Совсем немного времени осталось до старта нового сезона в Континентальной хоккейной лиге. Казахстанские любители лучшей в мире зимней игры по традиции ждут новых свершений от своего представителя в КХЛ – столичного «Барыса». 

В команду из Нур-Султана спустя два года вернулся один из самых продуктивных тренеров в истории клуба – Андрей Скабелка. Будем надеяться, что его второе пришествие в «Барыс» станет еще более успешным, чем первое, во время которого казахстанская дружина набирала свой максимум очков за регулярный чемпионат, выигрывала дивизион Чернышева и дважды добиралась до полуфинала Восточной конференции.

Одним из соперников Скабелки и его команды станет хабаровский «Амур». В сезоне-2022/23 на форме «тигров» появится брендинг Olimpbet. Букмекерская компания и клуб планируют активно работать с болельщиками на домашних матчах. Этот факт, несомненно, должен обеспечить теплый прием фанатам казахстанских «барсов», ведь Olimpbet, как известно, родом из Казахстана.

«Мы уже развиваем МХЛ, теперь заходим в большой хоккей и планируем активно поддерживать этот спорт в дальнейшем, – заявил директор по внешним коммуникациям Olimpbet Kazakhstan Андрей Жарков. – Мы рады, что минимум дважды за сезон хоккеисты с брендом Olimpbet на свитерах появятся на льду нашей «Барыс-Арены».

Поскольку «Барыс» и «Амур» выступают в одной конференции, они сразятся друг с другом минимум четырежды за сезон. Первое «кошачье» дерби состоится 15 октября в Нур-Султане.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями