Популярные темы

Головкин расколол фанатов бокса новым видео

Дата: 11 августа 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта


Головкин расколол фанатов бокса новым видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Новое видео тренировки Геннадия Головкина, готовящегося к третьему бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, вызвало противоречивую реакцию среди любителей бокса, передает Sports.kz со ссылкой на Essentiallysports.com.

Геннадий Головкин сделал заявление о завершении карьеры

Некоторые фанаты похвалили казахстанского боксера за его тренировки, а один фанат заявил, что именно в этом причина силы, которая порой может быть очень обманчивой.

Более того, другой поклонник полностью поддержал GGG, утверждая, что он все еще очень профессионален даже после того, как его спровоцировали на треш-ток Альвареса.

Другой фанат заявил, что на этот раз Головкин нокаутирует Альвареса.

Однако некоторым фанам новое видео GGG не понравилось, они решили потроллить казахстанского боксера. Один из них заявил, что тренировки GGG ни к чему не приведут, так как он снова проиграет Альваресу.

После этого другой фанат заявил, что Альварес легко выиграет третий бой, хотя он все еще может быть очень успешным с точки зрения зрителей.

Наконец, один фанат дал Головкину несколько советов и заявил, что ему следует больше сосредоточиться на ударах в корпус, а не в голову. Он также утверждал, что именно по этой причине Альварес выиграл предыдущие бои. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями