Казахстанский футболист включил режим Месси и забил гол в дебютном матче за российский клуб. Видео

Дата: 10 августа 2022 в 22:29 Категория: Новости спорта

Казахстанский полузащитник Иван Антипов отличился забитым мячом в дебютном матче за российский «Пересвет», сообщает Sports.kz.

Казахстанский футболист подписал контракт с российским клубом

Вчера клуб из Домодедово объявил о подписании 26-летнего воспитанника «Акжайыка», а уже сегодня игрок дебютировал за свою новую команду. Антипов вышел на замену на 46-й минуте матча пятого тура ФНЛ-2 против «Арсенала-2» из Тулы и забил на 56-й минуте, в эффектном стиле уйдя от нескольких защитников. Видео гола Антипова в «стиле Месси» можно посмотреть ниже.

В итоге «Пересвет» уступил сопернику со счетом 2:4. Команда из Московской области после четырех матчей с тремя очками занимает десятое место в турнирной таблице третьей группы ФНЛ-2.