Популярные темы

Озвучено имя наиболее желательного соперника «Канело» после трилогии с Головкиным

Дата: 09 августа 2022 в 10:10


Озвучено имя наиболее желательного соперника «Канело» после трилогии с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель портала Boxingnews24.com Джим Калфа уверен, что абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу после третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным необходимо будет провести реванш против россиянина Дмитрия Бивола, которому он уступил в мае нынешнего года, сообщает Prosports.kz.

«Если «Канело» выиграет этот бой (против Головкина – прим.), важно, чтобы он сразу же взял реванш с Биволом. Боксерская общественность уже недовольна «Канело», потому что в течение последних трехлет он уклоняется от поединка с Дэвидом Бенавидесом.

Если «Канело» будет избегать Бивола, это будет сигналом для его поклонников, что он боится его и не чувствует, что может выиграть в реванше», – рассуждает автор.

Напомним, что Сауль Альварес уступил 7 мая нынешнего года Дмитрию Биволу в Лас-Вегасе (Невада, США) в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе.

Третий бой между Головкиным и Альваресом пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США). На кону в нем будут стоять принадлежащие «Канело» четыре пояса чемпиона мира во втором среднем весе, которые в сумме дают ему звание «абсолюта».

Фото badlefthook.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями