Популярные темы

Imanbek запускает первую коллекцию NFT

Дата: 08 августа 2022 в 16:36


Imanbek запускает первую коллекцию NFT
Стоковые изображения от Depositphotos

Всемирно известный казахстанский диджей и музыкальный продюсер, обладатель музыкальной премии «Грэмми-2021» Imanbek запускает первую коллекцию на NFT маркетплейсе Binance, сообщает пресс-служба Binance.

Коллекция представлена в виде анимированных роз: замерзшая роза, роза в огне, ледяная роза, нарисованная роза, испепеленная роза, роза, подвергнутая химическому воздействию, роза в обычном ее состоянии. Основной отличительной чертой коллекции является то, что в четырех из семи токенов скрыты подарки от артиста: мерч, автограф и секретный подарок. А одна из NFT роз скрывает в себе новый трек Imanbekа «Х» и авторские права на этот трек. Обладатель этого NFT токена получит возможность неограниченно распоряжаться музыкальной работой и получать авторское вознаграждение за использование трека.

«Мне очень хотелось донести до всех, что все в мире возможно. Когда-то я сделал «Roses» и об этом узнал весь мир. Поэтому и коллекция состоит из роз в разном состоянии, какой бы она не была — роза остается розой. Так и человек, каким бы он не был, какие трудности не испытывал, если вы работаете каждый день и верите в себя — у вас обязательно все получится. Розы принесли мне мировую славу, пусть каждая из них станет вашим талисманом на успех», — рассказал Imanbek.

В 2019 году Imanbek стал всемирно известным благодаря своему ремиксу на песню Saint Jhn «Roses», за которую он получил музыкальную премию «Грэмми-2021».

NFT-маркетплейс Binance — это открытая площадка для художников, креаторов, криптоэнтузиастов и коллекционеров NFT.

Когда Майкл Маркс начал свое дело, все товары у него стоили по 1 пенсу

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями