ЦСКА с Зайнутдиновым в составе учинил разгром аутсайдеру РПЛ

Дата: 06 августа 2022 в 22:29

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, дома сыграл с воронежским «Факелом» в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

В концовке первого тайма, на 42-й минуте нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе открыл счет с пенальти. Армейцам удалось отыграться на 58-й минуте усилиями Константина Кучаева. Еще через 12 минут парагваец Хесус Медина вывел ЦСКА вперед, а на 72-й минуте Федор Чалов сделал счет 3:1. На 83-й минуте игры Хорхе Карраскаль сделал счет 4:1, который не изменился до конца встречи.

Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Отметим, что благодаря этой победе ЦСКА поднялся на вторую строчку в таблице РПЛ, имея в активе десять очков. «Факел» с двумя баллами идет на 14-й позиции.