Популярные темы

Двое казахстанцев погибли в ДТП на Иссык-Куле 03 августа 2022, 14:44

Дата: 03 августа 2022 в 14:53 Категория: Происшествия


Двое казахстанцев погибли в ДТП на Иссык-Куле
                03 августа 2022, 14:44
Стоковые изображения от Depositphotos

Два казахстанца, возвращавшиеся после отдыха на Иссык-Куле, попали в смертельное ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызстана, авария произошла 2 августа примерно в 15.20 между селами Чырпыкты и Тору-Айгыр. 

«На автодороге Балыкчы — Ананьево — Каракол водитель автомашины Opel Zafira не справился с управлением, по предварительной информации, шина данной автомашины лопнула. В результате пассажиры 1982 года и 1966 годов рождения, граждане Казахстана, погибли на месте. Водитель и второй пассажир, оба 2001 года рождения, близнецы, были доставлены в реанимационное отделение Балыкчинской городской больницы с различными травмами», — проинформировали в ведомстве.

В больнице водитель скончался, не приходя в сознание. 

«Казахстанцы приехали к родственникам, в город Кара-Балта, оттуда на трех машинах выехали отдыхать в Иссык-Кульскую область, когда возвращались, все три авто ехали в колонне, Opel Zafira находилась в середине, в результате аварии машина опрокинулась», — добавили в пресс-службе. 

Данный факт зарегистрирован в органах внутренних дел Иссык-Кульского района, назначены соответствующие экспертизы, ведется следствие. 

Зулайка Эркимбаева, Бишкек

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями