Популярные темы

Акмолинские каратисты выиграли международный турнир

Дата: 03 августа 2022 в 10:20 Категория: Новости спорта


Акмолинские каратисты выиграли международный турнир
Стоковые изображения от Depositphotos

13 наград завоевали спортсмены из Акмолинской области на прошедшем в Актау международном турнире по каратэ WKF Mangystau Open, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большину.

В программе «Ката» чемпионами стали Ярослав Ярославцев и Анастасия Семкина. Третье место заняли Ульяна Григорчук и Марат Дамина.

В программе «Командное ката» не было равных юным акмолинцам Анастасии Семкиной, Ульяне Григорчук и Марат Дамине, они завоевали золотые медали.

В программе «Кумитэ» серебряными призерами стали Константин Зелинский, Артем Тарабрин и Ярославцев Ярослав. Замкнули тройку лидеров Альмансур Джамбутинов, Анастасия Семкина и Марат Дамина.

По итогам соревнований Анастасия Семкина поднялась на первую строчку в республиканской таблице рейтинга в своей категории.

В общей сложности на татами вышли около 400 спортсменов из Казахстана и стран ближнего зарубежья. Акмолинскую область представили спортсмены из г. Щучинск, воспитанники СК «Shidai».

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями