Популярные темы

Как в Казахстане можно получить диплом Университета Лондона

Дата: 02 августа 2022 в 15:16 Категория: Новости науки


Как в Казахстане можно получить диплом Университета Лондона
Стоковые изображения от Depositphotos

Современная система образования в Казахстане и Великобритании имеет очень много общего, всем известны академические степени бакалавра (Bachelor), магистра (Master) и доктора наук (PhD). Однако, учитывая международную практику и тенденции междисциплинарного подхода, в мире возрастает популярность программ Graduate Diploma.

В 2022 году в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ) успешно открылись одногодичные программы Graduate Diploma на платной основе по направлениям Data Science (Наука о данных) и Business Analytics (Бизнес-аналитика).

Данная программа позволяет выпускнику любого вуза Казахстана и других стран получить Graduate Diploma Университета Лондона (University of London). Обучение по Graduate Diploma проводится полностью по академическим программам Лондонской школы экономики и политических наук (London School of Economics and Political Science). Программа нацелена на обучение в офлайн и онлайн-форматах.

London School of Economics and Political Science (LSE) – это один из самых престижных университетов не только Великобритании, но и всего мира, который является лидером по обучению в таких областях, как экономика, бизнес и работа с большими данными. Выпускники таких программ получают возможность трудоустройства в известных международных компаниях и поступления в лучшие университеты мира.

Graduate Diploma в КБТУ – это уникальная возможность для каждого выпускника вуза, имеющего степень бакалавра, но желающего переквалифицироваться или получить дополнительные знания по направлениям информационные технологии и бизнес-аналитика.

Graduate Diploma в КБТУ — это обучение по британским стандартам, которое позволяет:

— получить дополнительные знания и диплом по направлениям: Data Science или Business Analytics за 1 год;
— пройти предмагистерскую подготовку с дальнейшим зачислением в магистратуру ведущих университетов мира;
— сэкономить время и деньги на получение диплома престижного университета Великобритании и мира;
— обучаться по материалам Лондонской школы экономики и сдавать внешние экзамены, которые будут проверяться также в Лондонской школе экономики.

Партнерский материал

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости науки
Поделитесь новостью с друзьями