Популярные темы

Двух заместителей акима СКО сократили 01 августа 2022, 15:11

Дата: 01 августа 2022 в 15:23 Категория: Новости политики


Двух заместителей акима СКО сократили
                01 августа 2022, 15:11
Стоковые изображения от Depositphotos

Заместители акима Северо-Казахстанской области Гани Ныгыметов и Тимур Султангазиев попали под сокращение. Об этом сообщили в акимате региона, передает Tengrinews.kz.

«По поручению Главы государства и согласно постановлению правительства сокращены две штатные единицы заместителей акима СКО. Освобождены от должности Ныгыметов Гани Сактаганович и Султангазиев Тимур Сламжанович», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время у акима области три заместителя.

Гани Ныгыметов занимал пост заместителя акима Северо-Казахстанской области с мая 2020 года. С 2018 по 2020 год работал заместителем заведующего Отделом внутренней политики Администрации Президента и заведующим Отделом внутренней политики Администрации Президента.

Тимур Султангазиев работал в должности заместителя акима СКО по вопросам занятости и здравоохранения с декабря 2021 года. С апреля по октябрь 2020 года был председателем Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения. В 2018-2020 годах занимал пост руководителя Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями