Популярные темы

Рамзан Кадыров отреагировал на нокаут американца российским бойцом в UFC

Дата: 31 июля 2022 в 19:29


Рамзан Кадыров отреагировал на нокаут американца российским бойцом в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил новый пост в своих социальных сетях, высказавшись о победе российского бойца ММА Магомеда Анкалаева в поединке с американцем Энтони Смитом на турнире UFC 277, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Магомед праздновал победу техническим нокаутом уже во втором раунде.

«Российский боец UFC и воспитанник Чеченского республиканского клуба „Ахмат« Магомед Анкалаев одержал победу в поединке с представителем США Энтони Смитом. Первый бой главного карда UFC 277 продолжался в течение двух раундов, в которых Анкалаев уверенно доминировал над противником. Тяжёлые удары Магомеда обрушились на Смита ещё в первом раунде, а уже во втором судьи вынуждены были признать техническое поражение американца.

Поздравляю Магомеда Анкалаева с уверенной победой. Я искренне рад за нашего мужественного бойца, который, помимо прочего, отличается скромностью, терпением, рассудительностью, трезвыми и правильными взглядами на жизнь. Уверен, впереди его ждут новые успехи и громкие победы», — написал Кадыров в своих социальных сетях.

Российский боец нокаутом выиграл девятый бой кряду в UFC и приблизился к титулу. Видео 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями