Популярные темы

Общественное объединение «Сенімен Болашақ» открылось в Караганде

Дата: 29 июля 2022 в 15:15


Общественное объединение «Сенімен Болашақ» открылось в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

  

Главной миссией общественного объединения «Сенімен Болашақ» является укрепление семейных ценностей в обществе.

– Наше объединение будет развивать ответственное отношение к супружеству и браку. Мы будем проводить в регионе тренинги, круглые столы, форумы, мастер-классы с родителями, объяснять и прививать им национальные ценности, наши исконные традиции, – рассказала руководитель областного филиала РОО «Сенімен Болашақ» Индира Токмурзина.

Филиал общественного объединения будет работать по принципу клуба для родителей. Он нацелен на повышение психолого-педагогической грамотности родителей. Специалисты центра намерены оказывать помощь родителям в получении соответствующих знаний и компетенций.

– Наше объединение станет для родителей местом, куда они смогут обращаться за поддержкой и консультацией. Мы также будем заниматься организацией и проведением семейного досуга и совместных творческих мероприятий. Будем рады каждому родителю, который захочет вступить в наше объединение. В дальнейшем самые активные участники смогут отдохнуть в нашем лагере в Шымкенте, где созданы условия и для родителей, и для детей, – отметила официальный представитель РОО родителей «Сенімен Болашақ» Зауре Садыкова.

Филиал общественного объединения родителей находится в здании бизнес-центра «Премьер» по адресу: проспект Н. Назарбаева, 33/3.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда Нурсултан Назарбаев
Поделитесь новостью с друзьями