Гол Роналдо и два удаления. Стоилов сотворил сенсацию в еврокубках после ухода из «Астаны»

Дата: 29 июля 2022 в 01:39

Болгарский «Левски», который тренирует экс-наставник «Астаны» Станимир Стоилов, сенсационно прошел греческий ПАОК по сумме двух матчей во втором отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Ответный матч в Греции закончился вничью — 1:1. На 25-й минуте Роналдо вывел «Левски» вперед, а на 56-й Тьяго Дантас помог хозяевам отыграться. Отметим, что ПАОК заканчивал матч вдевятером: на 72-й минуте был удален Дуглас Аугусто, на 81-й Виеринья.

Первый матч в Болгарии закончился победой «Левски» со счетом 2:0. Таким образом, команда Стоилова вышла в третий отборочный раунд Лиги Конференций, где встретится с победителем пары «Хамрун Спартанс» (Мальта) — «Вележ» (Босния и Герцеговина). Добавим, что матчи с ПАОКом для Станимира Стоилова были его первым еврокубковым противостоянием после ухода из «Астаны» в 2018 году.