Сборная Казахстана рискует лишиться лучшего бомбардира перед решающими матчами Лиги наций

Дата: 28 июля 2022 в 22:19 Категория: Происшествия

Нападающий «Астаны» Абат Аймбетов травмировался по ходу матча с «Ракувом» в Лиге Конференций, сообщает Sports.kz.

Аймбетов получил травму в первом тайме и был заменен на 32-й минуте — вместо него на поле вышел Тимур Досмагамбетов. Пока неясно, насколько серьезную травму получил форвард сборной Казахстана.

На момент публикации новости «Астана» проигрывает «Ракуву» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Конференций со счетом 0:1 (идет второй тайм). В первом матче «Астана» проиграла 0:5. Что касается сборной Казахстана, то в сентябре она проведет решающие матчи в Лиге наций против Беларуси и Азербайджана. Добавим, что Абат Аймбетов является лучшим бомбардиром сборной Казахстана в Лиге наций — на его счету три мяча.

Тэги новости: Происшествия