Популярные темы

Главный тренер «Кишварды» хочет снова испортить игру «Кайрату»

Дата: 28 июля 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Кишварды» хочет снова испортить игру «Кайрату»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер венгерской «Кишварды» Ласло Торок дал комментарий к ответному матчу против «Кайрата» в Лиге Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.

«Конечно, мы проанализировали выездной матч, в первую очередь, почему мы начали матч с чуть более слабой игрой. Положительным моментом было то, что мы взяли под контроль время и доминировали над соперником, проблем с дисциплиной и концентрацией тоже не было. Какой сценарий мы придумали для четверга? Конечно, тот, с которым нам удается пробиться. В последние дни в жизни команды присутствовал фактор стресса, что естественно, поскольку в этом сезоне мы выступаем дома и на международной арене. Быстрый гол может снять напряжение, было бы неплохо, если бы мы могли полностью контролировать происходящее на поле.

И мы подчеркиваем команде именно то, что мы должны подходить к продолжению поединка так, как если бы он начинался с нулевой позиции. Мы не должны беспокоиться о том, что у нас теперь больше шансов. Тренер соперника говорил после выездного матча о том, что мы не давали его команде играть в футбол, мы смогли испортить им игру. К чему-то подобному мы будем стремиться и сейчас, и хотим порадовать победой и повышением наших болельщиков, для которых это будет первый международный кубковый матч. Для нас это второе выступление после выступления в Алматы, и мы стремимся к дальнейшему наращиванию нашего опыта на международной арене».

«Не все решено». Экс-форвард «Кайрата» назвал точный счет ответного матча с «Кишвардой»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями