Популярные темы

«Лагерь для толстяков» появится в США для новобранцев с избыточным весом 28 июля 2022, 05:30

Дата: 28 июля 2022 в 05:33 Категория: Новости стран мира



Стоковые изображения от Depositphotos

Армия США объявила о планах по созданию «подготовительного курса» для потенциальных новобранцев, которые не соответствуют минимальным академическим требованиям армии и превышают ограничения по весу и процентному содержанию жира в организме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Сaller.

Созданная в ответ на резкое сокращение числа молодых новобранцев, отвечающих требованиям для зачисления в армию, 90-дневная пилотная программа подготовки будущих солдат, которая начинается в августе, поможет будущим военнослужащим сбросить вес и улучшить свою успеваемость.

«Мы будем применять целостный подход к здоровью и фитнесу, подвергая этих стажеров диете, физическим упражнениям. Во время 90-дневного подготовительного курса курсанты будут проходить тестирование каждые три недели, и, если они будут соответствовать требуемым стандартам, после этого они автоматически отправятся на базовую подготовку», — заявил генерал Патрик Михаэлис.

По данным издания, армия США в этом году набрала лишь 50 процентов новобранцев из планируемых 60 тысяч. Дефицит набора побудил чиновников сократить прогнозы численности активных и резервных сил на 10 000 военнослужащих в 2022 году и еще до 21 000 человек в 2023 году.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями