Популярные темы

Скандальный футболист сделал признание о драке с бывшим тренером клуба КПЛ

Дата: 27 июля 2022 в 19:19 Категория: Новости спорта


Скандальный футболист сделал признание о драке с бывшим тренером клуба КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-футболист Александр Алиев рассказал о драке с бывшим тренером «Тараза» Юрием Максимовым, которая произошла у них шесть лет назад в Казахстане, передает Sports.kz со ссылкой на Fanday.net.

В 2016 году Алиев вместе с Максимовым находились в одном клубе — казахстанском «Таразе».

25 сентября 2016 года «Тараз» на выезде минимально уступил «Атырау» (0:1). После этого матча Алиев выпил, что и спровоцировало конфликт с тренером. 

Как стало известно, Максимов несколько раз ударил Алиева в аэропорту и перед автобусом. Уже 3 октября Алиев досрочно покинул казахстанский клуб.

Алиев признался, что тогда в ситуации с Максимовым он был не прав.

«Я был неправ, потому что ну он и сам знал прекрасно, что после игры, тем более нам лететь, мы оставались на ночевку. Понятно, выпил. Я не знаю, чего Макс (Максимов, — прим. FanDay.net) тогда вспылил. Но у нас был конфликт. Не дрались, но в аэропорту чуть-чуть потолкались». 

Экс-футболист «Динамо» признался, что сейчас у него хорошие отношения с бывшим наставником «Ворсклы» и сейчас они поддерживают связь.

«Потом я уехал, прошло какое-то время, мы с ним не общались. Сейчас у нас хорошие дружеские отношения, как до того, когда я пришел в „Тараз«. Я всегда, когда он был в „Ворскле« ему звонил, сейчас он мне звонил недавно, когда его убрали из „Ворсклы«», — заявил Алиев в интервью ютуб-каналу «Финты и Подкаты». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями