Европейский клуб с казахстанцем в составе оформил камбэк с разгромом в матче Лиги Чемпионов

Дата: 27 июля 2022 в 18:39 Категория: Новости спорта

Ереванский «Пюник» вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, обыграв на выезде люксембургский «Дюделанж» со счетом 4:1, передает Sports.kz со ссылкой на Armradio.am.

Хозяева поля забили первый гол на 20-й минуте. Уже через три минуты подопечные Егише Меликяна отыгрались: ударом головой ворота «Дюделанжа» распечатал защитник ереванцев Жуниньо.

На 54-й минуте вышедший на замену боснийский легионер «Пюника» Лука Юричич забил второй мяч в ворота хозяев.

На 76-й Юсуф Отубанджо с близкого расстояния послал третий мяч в ворота Фокса, а на 85-й минуте Юричич оформил дубль, поставив точку в игре.

Казахстанский полузащитник «Пюника» Геворг Наджарян вышел на замену на 87-й минуте.

В третьем раунде «Пюник» сыграет с сербской «Црвеной Звездой».