Популярные темы

«Мне все равно, будут они недовольны или нет». Тренер «Осиека» высказался перед ответным матчем с «Кызыл-Жаром»

Дата: 27 июля 2022 в 17:39 Категория: Новости спорта


«Мне все равно, будут они недовольны или нет». Тренер «Осиека» высказался перед ответным матчем с «Кызыл-Жаром»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер хорватского «Осиека» Ненад Белица провел пресс-конференцию перед ответным матчем второго отборочного раунда Лиги Конференций с казахстанским «Кызыл-Жаром», передает Sports.kz.

О поражении от загребского «Локомотива» в чемпионате Хорватии

«У нас 30 игроков, у всех профессиональные контракты. Их задача — тренироваться, служить команде, отбросить свое эго и быть доступными, когда они нужны тренеру. Будут они недовольны или нет, мне абсолютно все равно. Мы разговаривали и анализировали матч. Мы сделали анализ видео с отдельными игроками, чтобы увидеть, где они допустили ошибки. Итак, конкретно и аргументированно, что нас не устраивает. Посмотрим по реакции, принесло ли это что-то. Я считаю, что это так. Мы сказали, что хотим предложить нашим болельщикам как минимум борьбу, самоотдачу и ответственность в каждой игре. В случае с „Локомотивом« такого не было. И именно поэтому я был разочарован, особенно из-за хорошей поддержки наших болельщиков против „Горицы« и на улице Кранжевичева. В команде будут только те, кто готов выложиться по максимуму. Поле — мера всего».

О матче с «Кызыл-Жаром»

«Они показали, что могут быть опасны, создали нам три-четыре очень хороших ситуации. Мы должны быть максимально сосредоточены, если хотим победить в этой игре». 

«Казахи оставили приятное впечатление». В России спрогнозировали ответный матч «Осиек» — «Кызыл-Жар»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями