Популярные темы

«Иранского Халка» заподозрили в обмане перед боем с «Казахским титаном». Видео

Дата: 27 июля 2022 в 16:19 Категория: Новости стран мира


«Иранского Халка» заподозрили в обмане перед боем с «Казахским титаном». Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

31 июля на Dubai P7 Arena (Дубай, ОАЭ) в главном событии шоу от Wicked N’ Bad в очном противостоянии по правилам бокса сойдутся два инстаграм-здоровяка Саджад «Иранский Халк» Гариби и Алмат «Казахский Титан» Джуманов, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Халка мы планировали увидеть в деле ещё в апреле в Лондоне (Англия) с местным здоровяком Мартином «Ночным кошмаром» Фордом, но не получилось после битвы взглядов — британец жёстко оттолкнул оппонента, и тот забавно отлетел кубарем, эффектно перекувыркнувшись. Чуть позже в расстроенных чувствах Халк расплакался на телевидении и признался, что теперь у него проблемы ментального характера.

На днях Халк и Титан провели дуэль взглядов, и всё вновь могло закончиться срывом события — мужчины попытались подраться тут же, не отходя от кассы. Как и в прошлый раз, болельщики не уверены в Гариби и подозревают, что его фото из инстаграма — это просто отфотошопленные кадры нелепого толстяка. Больше всего зрителям не нравятся «дряблые пухлые ручёнки» Халка, которые в инстаграме выглядят совсем иначе.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями