Популярные темы

В Караганде ищут свидетелей аварии на улице Бабушкиной

Дата: 26 июля 2022 в 17:35 Категория: Происшествия


В Караганде ищут свидетелей аварии на улице Бабушкиной
Стоковые изображения от Depositphotos

Жена пострадавшего в аварии карагандинца просит откликнуться свидетелей происшествия. Она рассказывает, что в тот день её муж Максим выехал из дома и направлялся в автосервис, но до места назначения не доехал. Про аварию семья узнала только вечером, когда вернулись из поездки и не обнаружили Максима дома. 

— Он выехал из дома в 16-ом микрорайоне и направлялся в автосервис. По дороге произошла авария. Максим должен был встретить нас из поездки, но его телефон не отвечал. Когда мы приехали домой, нам сказали, что приходила полиция. Тогда мы начали всех обзванивать и узнали про аварию. Выяснили, что муж находится в первой поликлинике. Сейчас его состояние стабильно тяжёлое, он в реанимации. У него диагностировали перелом бедра и колена. Ещё сильно повреждены рука, нога и лицо. На сколько я знаю, водителя второго автомобиля задержали, но сегодня почему-то отпустили. Я прошу откликнуться свидетелей этой аварии, кто мог бы предоставить видеозаписи с регистраторов и рассказать о происшествии, — делится жена пострадавшего Валентина.

Всем, кто обладает какой-либо информацией, необходимо обратиться по номеру: +7 708 491 5540 — Валентина. 

Напомним, в Департаменте полиции сообщили, что 24 июля в 14 часов 39 минут 31-летний водитель автомашины «Ауди», по предварительным данным, двигаясь по улице Карла Маркса в направлении улицы Ужгородская в районе улицы Моховая, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген гольф». В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген гольф» был доставлен в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что по сообщениям очевидцев, водитель автомобиля Audi находился в состоянии алкогольного опьянения.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями