Популярные темы

Дмитрий Васильев c фактами и документами про коррупцию в «Астане»

Дата: 25 июля 2022 в 13:26


Дмитрий Васильев c фактами и документами про коррупцию в «Астане»
Стоковые изображения от Depositphotos

Провал казахстанских клубов в Европе в очередной раз заставил казахстанцев задуматься, куда уходят народные миллионы, щедро выделяемые из госбюджета на футбол? Ответ один и очень простой — разворовываются.

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев  вновь вышел в эфир на своем телеграм-канале «Гегель не Бабель» и предоставил интересные документы, которые заинтересуют и простых читателей, и Агентство по борьбе с коррупцией. И все согласятся, что в нашем футболе процветает коррупция. Материал публикуется без редакционной правки.

 

«Начинаю цикл материалов по футбольному клубу Астана. Для затравки выкладываю копию договора по организации зимнего сбора клуба. Обратите внимание на ФИО гендиректора компании — организатора сборов: Эмир Диздаревич. Это уже интересно и о многом говорит проницательному читателю с учетом фактических обстоятельств Астаны. Ну и главное, ЦЕНЫ! Они завышены примерно на 40 процентов от реальной цены. Размещение в двухместном номере по 240 — 280 Евро — это безумно завышение. Точно также цены завышались и при горе-руководителях Гурмане и Лории. Задавать вопрос почему цены завышались нет необходимости. Это и дураку ясно. Скорее следует поинтересоваться, куда смотрит антикор...


Продолжаем. Ниже выкладываю копии условий оплаты главного тренера Астаны Благоевича из его трудового договора сразу вместе с приложением про стимулирующие выплаты. При изучении данных документов количество вопросов, которые должны возникнуть у антикора к руководству Астаны должно стремительно увеличиться. Судите сами


Прямо сейчас в этом продажном паблике прикреплено вот это

Вчера тут был прикреплен пост про уверенную победу Тобола над клубом из Гибралтара. Это очень смешно, но они именно так преподносят эту победу. И ни слова про 2 штанги по воротам Мокина. Иначе ломается тезис про «уверенную победу».

В этом продажном паблике вы не найдете критики действующего руководства Астаны. Потому что Астана всегда, и при Гурмане, и при Лории, и сейчас им платит большие бабки. Каждый месяц. Поэтому и сейчас, после польского эпического файла Астаны, в паблике ни слова плохого про бездарных руководителей клуба. Полным ходом идёт подмена повестки. Плохие Благоевич, Милошевич, нет шансов у Кайрата, славное прошлое Астаны, великий Эрич и прочий «опиум» для народа.

Пока этих всех сами знаете кого (П и Г) не начнут сажать, Жана Казахстана не будет, я так думаю.».

Известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев пишет о нашем многостадаоьном футболе на  телеграм-канале «Гегель не Бабель»

Материалы по теме:

Дмитрий Васильев о чемпионате Казахстана и ситуации в «Актобе»

Глава Антикора Бектенов доложил Токаеву о коррупционных делах

Правда против гнили: победила правда

Ответ ПИТОРАСУ Жаркову, его спонсору Уранхаеву и другим гнилым людишкам

Редактор Sportinfo.kz Гений Тулегенов вызван следователем по делу об Алматинской трагедии 

Дмитрий Васильев про крыши Лории с Уранхаевым, коррупцию и другое... 


--

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями