Популярные темы

Поможет Головкину? В Атлетической комиссии штата Невада появился казах

Дата: 25 июля 2022 в 12:09


Поможет Головкину? В Атлетической комиссии штата Невада появился казах
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер казахстанских и российских бойцов UFC Саят Абдрахманов в эфире подкаста UNDERGOG рассказал, что в составе Атлетической комисссии штата Невада появился этнический казах, сообщает Sports.kz.

Саят не уточнил, какую именно должность в организации занимает данный специалист, также как и не назвал его полного имени. Напомним, что Атлетическая комиссия Невады (NSAC) занимается важными организационными вопросами спортивных событий на территории Штата — в том числе назначением судей, рефери и инспекторов на турниры UFC и вечера профессионального бокса.

— Атлетическая комиссия — это организация, которая существует уже много лет. И те люди, которые там с самого начала организации сидят, — у них свой вес, авторитет. Им на все пофигу вообще. Но ничего, там уже есть наши люди. В Атлетической комиссии казах один есть, местный. Я ему говорю: «Давай, Дамир, поднимайся, чтобы ты уже сидел в судейском кресле» (смеется).

17 сентября на территории Невады, в Лас-Вегасе состоится третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом. Исходы двух их предыдущих боев (ничья и победа Альвареса решением большинства судей), которые также прошли в этом городе, вышли весьма спорными — многие болельщики и эксперты считали, что Геннадия лишили заслуженных побед.

«Нет в мире панчера жестче». Лучшие удары Головкина вызвали неоднозначную реакцию 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями