«Сумасшедший голкипер». Зайнутдинов — о голевой передаче Акинфеева

Дата: 23 июля 2022 в 21:20

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов высказался о голевой передаче вратаря Игоря Акинфеева в матче второго тура РПЛ сезона-2022/2023 с «Сочи» (3:0), передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

«От Акинфеева на тренировках всегда ждешь таких передач. Мало вообще вратарей, кто может с места отдать такую диагональ. Сумасшедший голкипер — что еще тут скажешь.

Моя универсальность? Думаю, вратарем мне Игорь не даст стать, а так я готов играть везде, где будет полезно», — сказал казахстанец.

Напомним, Игорь Акинфеев оформил результативную передачу во втором тайме матча. Российский вратарь стал ассистентом полузащитника Хорхе Карраскаля, который отличился на 56-й минуте встречи.

Прямая трансляция матча 3-го тура Кубка Казахстана «Каспий» — «Кайсар»

«Это просто унижение». Главный тренер «Атырау» прокомментировал разгром от «Ордабасы»

«Давно такого не видел». Карпович прокомментировал ничью в матче «Тараз» — «Актобе»